Unser Team

Erhard Senbert

Erhard Senbert

CEO

+49 (0) 9941 / 9454 11

senbert.erhard@senbert.de

Sylvia Fechter

Sylvia fechter

Verwaltung

+49 (0) 9941 / 9454 10  

fechter.sylvia@senbert.de

Annerose Kilger

Annerose Kilger

Konfektion

+49 (0) 9941 / 9454 25

kilger.annerose@senbert.de

Silvia Brandl

Silvia Brandl

Ausrüstung/ Veredlung

+49 (0) 9941 / 9454 34

brandl.silvia@senbert.de

Josef Wühr

Josef Wühr

Stricker

wuehr.josef@senbert.de

Eva Senbert

Eva Senbert

Ablauforganisation, intern

+49 (0) 9941 / 9454 12

senbert.eva@senbert.de

Sabine Wurmsam

Sabine Wurmsam

Disposition

+49 (0) 9941 / 9454 18

wurmsam.sabine@senbert.de

Michaela Mühlbauer

Michaela Mühlbauer

Modellentwicklung

+49 (0) 9941 / 9454 26

muehlbauer.michaela@senbert.de

Willibald Wildfeuer

Willibald Wildfeuer

Senior Stricktechniker

+49 (0) 9941 / 9454 32

wildfeuer.willibald@senbert.de

Anregungen? Wünsche?

Schreiben Sie uns!

Wir helfen Ihnen gerne persönlich weiter und beraten Sie zu allen Fragen und Anliegen rund um gestrickte Textilien.

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen